Сауль Альварес определился с соперником на сентябрь этого года, сообщает FightSpace. Мексиканец выбрал трилогию с Геннадием Головкиным, с которым провел два боя — в 2017 и 2018 годах.
«Через несколько дней мы объявим о сентябрьском поединке. Конечно, это будет бой против Головкина, потому что у нас уже была договоренность, но я снова подерусь с Биволом (после)», - сказал Сауль в свежем интервью.
Напомним, что 7 мая Альварес потерпел поражение от Дмитрия Бивола и заявил о том, что хочет реванш. Но поскольку бой с Головкиным на осень планировался еще до боя с Биволом, хотя и с расчетом на то, что Альварес побьет Бивола, Канело решил следовать изначальному плану.
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: