Российский боец Федор Емельяненко на пресс-конференции после Bellartor 180 заявил, что хотел бы продолжать драться и был бы не против провести реванш против Мэтта Митриона. «Да можно было, конечно хотел бы, — ответил Емельяненко на вопрос о реванше с Митрионом. — Движение прошло обоюдное, и Мэтт чуть раньше восстановился. Чувствую себя хорошо, осмотр врачей прошел, все нормально».
Также Федору был задан вопрос — изменил бы он сейчас что-то в тренировочном процессе при подготовке к этому бою? «Нет, я бы готовился также с моими тренерами, — сказал Федор. — Я считаю, что в тренировочном процессе я выложился на все сто процентов. Я бы готовился с теми же тренерами и теми же спарринг-партнерами».
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: