Временный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе 36-летний кубинец Луис Ортис рассказал, что в минувшем поединке с 31-летним американцем Брайантом Дженнингсом находился не в лучшей форме, поскольку перед бом переболел гриппом. Тем не менее, Ортис вышел победителем, нокаутировав соперника в 7 раунде.
«Я ни за что не отказался бы от боя, — заявил Ортис. — Но всю неделю меня рвало. У меня была температура, но я продолжал тренироваться».
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: