• Без рубрики

Тренер сообщил, что Уайлдер не собирается завершать карьеру

35-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не думает о завершении карьеры после второго досрочного поражения подряд в матче-реванше с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри 9 октября в Лас-Вегасе, сообщил его тренер Малик Скотт.

«Деонтей обеспечил свою семью материально, и ему нет нужды выходить на ринг, чтобы зарабатывать на жизнь, — сказал Скотт в интервью IFL TV. — Но завершение карьеры абсолютно не входит в его планы, и мы это не обсуждали».

Перед реваншем с Фьюри Уайлдер говорил, что будет готов завершить карьеру, когда вернет себе чемпионский титул и звание сильнейшего супертяжеловеса мира.

«Я чувствую, что мой уход из бокса приближается, — сказал Уайлдер в интервью Last Stand Podcast. — Я хочу стать тем самым единственным чемпионом, единственным лицом, единственным именем [в супертяжелом весе]. Чем быстрее, я смогу это сделать, тем быстрее смогу завершить карьеру и убраться отсюда».

Также Скотт выразил уверенность, что, несмотря на два поражения подряд, интерес к боям Уайлдера по-прежнему высок и он вернется на ринг в большом бою.

«Он вернется на ринг так, как сам этого захочет, — отметил тренер. — Он звезда и не принадлежит к общей массе других боксеров, ему нужны большие шоу и главные бои». 

Менеджер Уайлдера Шелли Финкель сообщил, что в больнице у Уайлдера диагностировали только перелом пальца на правой кисти, и он займется этим после возвращения домой.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: