• Без рубрики

Тренер Фьюри: Мы готовы к наилучшей версии Деонтея Уайлдера

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подготовлен к тому, что 9 октября в матче-реванше ему будет противостоять наилучшая версия бывшего обладателя этого титула Деонтея Уайлдера, заявил тренер чемпиона Шугар Хилл Стюард. Американский тренер хорошо изучил Уайлдера, так как именно он готовил Фьюри к прошлогоднему поединку, в котором британец одержал победу, и он понимает, что соперника нельзя недооценивать, несмотря на всю предматчевую риторику.

«Нам нельзя ничего упускать, — сказал Стюард в интервью Vegas Insider. — Мы готовимся к тому, что Деонтей Уайлдер будет в своих самых наилучших кондициях. Скажем так, он стал значительно лучше. Нельзя выходить на ринг, предполагая иное. Мы готовимся к тому, что он выйдет на самом пике своих возможностей, и именно так мы тренируемся и готовимся — к наилучшей версии Деонтея Уайлдера».

В третьем бою Фьюри-Уайлдер компания Parimatch отдает преимущество Тайсону Фьюри — 1,28 (1 280 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Деонтею Уайлдеру3,50 (3 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Фьюри — 1,90

Победа Фьюри решением — 3,40

Досрочная победа Уайлдера — 4,33

Победа Уайлдера решением — 15,00

Переходите по ссылке и получите БОНУС.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: