• Без рубрики

Фьюри: Бой с Джошуа рано или поздно состоится даже без титулов на кону

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри выразил уверенность в том, что его бой против чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа рано или поздно обязательно состоится, хотя он и признался, что не питал уверенности в том, что этот поединок состоится в августе этого года.

«Я никогда не испытывал оптимизма по поводу этого боя, даже когда он был согласован изначально, и мы планировали провести его в августе, — сказал Фьюри в интервью The Overlap. — Но у меня все равно не было оптимизма, и как оказалось, он не состоялся, однако я чувствую, что этот бой в конце концов состоится. Уверен, что рано или поздно он состоится, даже если нам придется отказаться от всех титулов, чтобы наш бой мог состояться. Я готов на это пойти, но не уверен на счет него».

Ранее Джошуа в интервью Sky Sports сказал, что не будет отказываться от боя с Фьюри даже если он будет нетитульным, так как, по его мнению, именно Фьюри избегает боя с ним и бой в августе не состоялся по вине команды Фьюри.

Энтони Джошуа проведет поединок против обязательного претендента на титул WBO Александра Усика 25 сентября в Лондоне, а Фьюри встретится в третьем поединке с бывшим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером 9 октября.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: