• Без рубрики

Энтони Джошуа готов к бою с Тайсоном Фьюри и без поясов на кону

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что проведет поединок против чемпиона WBC Тайсона Фьюри даже в том случае, если оба чемпиона потеряют свои титулы в следующих поединках. Джошуа 25 сентября встретится с обязательным претендентом Александром Усиком, а Фьюри 9 октября даст реванш Деонтею Уайлдеру. В случае победы обоих бой за звание абсолютного чемпиона выглядит наиболее логичным решением.

«Без поясов? Мне это нравится, — сказал Джошуа о бое с Фьюри в интервью The Overlap. — Именно об этом я и говорю. Мы проведем бой. 100 процентов, давайте сделаем это».

«Я уничтожу этого парня. Я это сделаю. Это раздражает, — добавил Джошуа, отметив, что именно Фьюри отказался от боя за звание абсолютного чемпиона в этом году. — Я лично не люблю устраивать перепалки в Twitter, потому что для этого нужна только пара пальцев. Любой может сидеть за компьютером и писать. Давайте заниматься реальными вещами и будем честны. Пусть люди знают. Вы [команда Фьюри] подвели всех поклонников бокса, потому что похоже все так думают».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: