• Без рубрики

Джейк Пол: Через пять лет я могу боксировать с Канело

Популярный видеоблогер и начинающий профессиональный боксер Джейк Пол не хочет ограничивать себя какими-то рамками и не исключает того, что в будущем он может настолько преуспеть в боксе, что проведет поединок против одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Сауля «Канело» Альвареса. 1 августа 24-летний Джейк Пол проведет боксерский поединок против бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли.

«Я просто хочу быть самым разрушительным боксером в истории спорта, — сказал Пол в интервью TMZ о том, где он видит себя через пять лет. — Это означает, что надо двигаться от поединка к поединку, продолжать становиться еще известнее и браться за более и более серьезных соперников. Если бы мне три года назад сказали, где я буду в данный момент, я бы не поверил».

«Поэтому я не хочу думать об этом, не хочу ограничивать свои возможности. Я открыт и я считаю, что нет ничего невозможного, — добавил Пол. — Я думаю, я мог бы боксировать с Канело Альваресом за титул чемпиона WBC или WBO. Почему нет?»

«Многие люди боятся попробовать, боятся покинуть насиженное место, боятся попробовать что-то иное. Но это они, не я. Я знаю, что могу добиться всего, к чему стремлюсь, и именно поэтому в мире есть успешные и неуспешные люди. Так что на самом деле пределов нет. Все дело только в том, насколько серьезно я к этому отношусь, и я отношусь к этому серьезно. Более серьезно, чем 99% всех этих «профессиональных» боксеров».

Также TMZ сообщает со ссылкой на свои источники, что Джейк Пол хочет, чтобы в вечере бокса с его участием 1 августа прошел поединок между экс-чемпионом UFC Андерсоном Сильвой и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим, и его представители уже связались с командами обоих бойцов. И более того, если они согласятся на бой, то Пол затем мог бы встретиться с победителем поединка между Сильвой и Джонсом.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: