Дом Флойда Мейвезера в Лас-Вегасе ограбили. Он предложил вознаграждение в $100 тыс. за информацию о грабителях

Непобежденный боксер-профессионал Флойд Мейвезер заявил, что заплатит 100 тысяч долларов за информацию о злоумышленниках, ограбивших его дом в Лас-Вегасе.

«Они украли много дорогостоящих сумок и других ценных вещей.Я предлагаю вознаграждение не менее 100 тысяч долларов за информацию, которая приведет к возврату моих вещей», – написал он в Instagram.

Мейвезер за бой с ютюбером заработал 56,5 млн долларов

Вряд ли боксер, помешанный на деньгах, хранит наличку дома, но грабителям наверняка было чем поживиться. В начале июня бывший чемпион мира в пяти весовых категориях провел выставочный бой против видеоблогера Логана Пола. Эксперты были уверены, что боксер-профи одержит легкую победу — БК Олимп Казахстан принимал ставки на триумф 44-летнего американца с мизерным коэффициентом 1,05, что соответствовало вероятности 95%, а на викторию Пола можно было поставить с коэффициентом 10. Однако Пол выстоял во всех восьми раундах.

Болельщики заподозрили Мейвезера в договорном характере боя, однако, когда речь идет о выставочном поединке, такие обвинения как минимум наивны. Так или иначе, боксер в очередной раз пополнил личный счет приличной суммой. По информации британских СМИ, Флойд заработал на бою с Полом 56,5 млн долларов, 10 млн из них – гарантированный гонорар, 16,5 млн – доход от продаж прав на трансляцию боя, еще 30 млн заплатили спонсоры.

Мейвезер готов подраться и с Джейком Полом

Экс-чемпион мира очень быстро понял, что нашел золотое дно. Флойд заявил, что готов выйти на ринг и с Джейком Полом — братом Логана, также блогером.

«Если это будет реальный бой, то я буду боксировать в своей весовой категории – полусредний или первый средний вес. Если он сможет сделать первый средний вес, мы увидим его боксерские навыки», — подчеркнул Мейвезер.

Правда, в графике самого Джейка пока значится другой соперник. 28 августа он сразится с бывшем чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. Место боя пока не объявлено.

Читайте также:

Комментарии: