• Без рубрики

Top Rank анонсировала бои Ломаченко, Иноуэ и Стивенсона

Компания Top Rank официально анонсировала даты вечеров бокса в Лас-Вегасе в мае-июне этого года с участием экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, чемпиона IBF и WBA в легчайшем весе Наои Иноуэ и экс-чемпиона мира в полулегком весе Шакура Стивенсона. Все эти вечера пройдут в новом казино Virgin Hotels Las Vegas.

22 мая Рамирес-Тейлор

Первое шоу на новой арене состоится 22 мая. Главным его событием станет уже анонсированный бой за звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе между Хосе Рамиресом и Джошем Тейлором.

12 июня Стивенсон-Накатила

Бывший чемпион мира в полулегком весе и обязательный претендент на титул WBO в первом легком весе Шакур Стивенсон проведет поединок против второго номера рейтинга WBO в этом весе Джеремии Накатилы.

19 июня Иноуэ-Дасмаринас

Чемпион WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ проведет обязательную защиту против претендента по версии IBF Майкла Дасмаринаса.

26 июня Ломаченко-Накатани

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко вернется на ринг после поражения от Теофимо Лопеса и операции на плече в поединке против Масайоши Накатани.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: