• Без рубрики

Канело: Сондерс, Плант, Бенавидес, Чарло — да, Андрейд — нет

Профессиональный бокс

Чемпион WBC и WBA во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес перед объединительным поединком против чемпиона WBO Билли Джо Сондерса 8 мая заявил, что готов в дальнейшем встретиться с чемпионом IBF Калебом Плантом, экс-чемпионом мира во втором среднем весе Дэвидом Бенавидесом и чемпионом мира в среднем весе Джермаллом Чарло, а вот бой с еще одним чемпионом мира в этом весе Деметриусом Андрейдом ему не интересен. Также мексиканец заявил, что готов сотрудничать и с другими промоутерами и телеканалами помимо Matchroom и DAZN и хочет боксировать еще семь лет.

«Я совсем не тот, что был пять-шесть лет назад, я изменился, у меня есть опыт, я более зрелый боец. Так что он может говорить все, что хочет, но его ждет бой совершенно другого уровня», — сказал Канело в интервью The Last Stand Podcast о поединке против Сондерса.

«Все титулы в этом весе — это то, что мне нужно. Мое первый шаг — это Билли Джо Сондерс, естественно, мне нужно победить, а затем следующий чемпион Калеб Плант, и это наша цель».

О бое с Джермаллом Чарло: «Да, почему бы и нет, если публика хочет. Возможно мне будет трудно уложиться в средний вес, но, посмотрим».

О бое с Дэвидом Бенавидесом: «Почему нет, с Дэвидом Бенавидесом получился бы отличный бой. Я просто хочу проводить те бои, которые хочет видеть публика».

О бое с Деметриусом Андрейдом: «Он еще ни с кем не боксировал, есть послужной список, но он боксирует с никем. У меня другие планы».

Также Канело не исключил, что продолжит боксировать во втором среднем весе до конца своей спортивной карьеры, которую он планирует завершить через семь лет.

«Возможно, почему нет? — сказал мексиканец о сотрудничестве с Premier Boxing Champions. — Это мой последний бой с DAZN, в любом случае я планирую и дальше работать с Эдди Хирном, но почему нет? Я хочу боксировать со всеми соперниками».

Вчера Канело прилетел в Даллас, где 8 мая на стадионе AT&T Stadium пройдет его поединок против Сондерса, и, как обычно, он прилетел в пижаме.

Читайте также:

Комментарии: