• Без рубрики

Билли Джо Сондерс заявил, что вопрос с размером ринга улажен

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс сообщил, что вопрос по поводу размеров ринга, на котором 8 мая пройдет его поединок против чемпиона WBC и WBA Сауля «Канело» Альвареса улажен. Ранее он сам и его представители выразили недовольством слишком маленькими размерами ринга и даже пригрозили отказом от боя в случае, если вопрос не будет решен.

«Просто хочу сообщить, что рад, что проблема решена. Ринг не является проблемой», — сказал Сондерс в публикации в Instagram, но деталей не сообщил.

Сообщая вчера о возникшем конфликте, Сондерс сказал следующее в интервью talkSPORT.

«Сегодня возникло небольшое затруднение, которое все сейчас пытаются решить, Сейчас это здесь пытается решить моя менеджерская команда MTK, и, честно говоря, это довольно большое затруднение, — рассказал британец. — Стадион несколько сотен ярдов в длину, и они хотят поместить в середине ринг размером 16-18 футов  [5-5,5 м] футов. Для меня это просто неприемлемо, я хочу ринг размером 24 фута [7,3 м], а они говорят, что этого не будет. Я оставил это своей команде, уверен, они смогут все решить, иначе никакого боя не будет».

«Он [Канело] имеет свой собственный стиль боксирования и свой план на бой, и я знаю его план на бой. Его план на бой заключается не в том, чтобы ждать, а в том, чтобы идти на меня, и мне нужно пространство для маневра и боксирования», — добавил Сондерс.

Его отец Том Сондерс в интервью iFL TV  сообщил следующие детали.

«Matchroom хотел, чтобы мы боксировали в ринге на 18 футов, потом они предложили 20 футов. Предполагалось, что это будет ринг 24 фута, мы пошли на компромисс и сказали — не меньше, чем 22 фута, — сказал Том Сондерс. — На мой взгляд, предлагая 18 или 20 футов, они пытаются лишить Билли Джо преимущества. И у нас и так не много преимуществ, все тут против нас. Эдди Хирн — я не хочу критиковать его, он промоутер Билли Джо и он организовал бой, но какой ценой? Он работает не с нами, он работает против нас. Мы настаиваем на 22 футах, не меньше. Ринг внутри должен быть 22 фута, иначе мы улетаем домой».

В этом противостоянии компания Parimatch отдает преимущество Саулю Альваресу — 1,13 (1 130 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Билли Джо Сондерса5,50 (5 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Канело — 2,10

Победа Канело решением — 2,37

Досрочная победа Сондерса — 21,00

Победа Сондерса решением — 5,50

Бой продлится всю дистанцию — 1,72

Переходите по ссылке и получайте бонус до 5 000 рублей.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: