• Без рубрики

Джон Джонс: Я хочу быть такого же размера, как Нганну, если не больше

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс в интервью Fight Hype довольно оптимистично высказался о возможности своего боя против Франсиса Нганну.

«Я думаю, это произойдет, — сказал Джонс. — Я думаю, что UFC со временем поступит правильно. Я думаю, что это одна из величайших битв нашего поколения, и было бы очень грустно, если бы этого не произошло. Я верю, что так и будет. Это была бы настоящая трагедия, если бы этого не случилось».

«Всему свое время. Мы терпеливы и, как я уже сказал, просто делаем то, что можем, контролируем то, что можем контролировать, и выполняем свою часть работы. Сейчас мы просто тренируемся. Мы находимся в лучшей форме, и я думаю, что то, что я набираю форму, еще больше способствует бою. Люди хотят видеть двух титанов, Франсис уже титан, а я пытаюсь стать титаном. Я хочу быть такого же размера, как этот парень, если не больше, когда мы выйдем туда. У меня много работы. Надеюсь, бой состоится. Нам просто нужно оставаться сосредоточенными, продолжать тренироваться и смотреть, что UFC собирается делать со своей стороны».

«Нет никакого запасного плана. Сражаюсь ли я с Франсисом за титул, сражаюсь ли я с Дерриком Льюисом за титул, будь я третьей или четвертой защитой титула Франсиса, для меня это не имеет большого значения. Моя цель — стать чемпионом в тяжелом весе, а соперник не будет иметь значения. Месяц значения не имеет. Мы только готовимся и верим, что добро восторжествует».

«Тренироваться с тяжелым весом — это здорово. Приятно есть все, что я хочу, очевидно, что сейчас я соблюдаю отличную диету, но мне нужно есть много еды, много отдыхать. Прямо сейчас я просто живу как настоящий спортсмен. Я рад, что смогу выступить в полную силу, не теряя веса. У меня есть два брата, очень большие парни, и я чувствую, что тоже должен был быть тяжеловесом».


Русский
Бои по смешанным правилам
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: