• Без рубрики

Канело Альварес и Билли Джо Сондерс договорились о бое в мае


Русский

Чемпион WBC и WBA во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес и чемпион WBO в этом весе Билли Джо Сондерс достигли договоренности о проведении объединительного поединка в начале мая этого года, сообщает The Athletic со ссылкой на свои источники. Перед этим Канело необходимо победить 27 февраля в поединке против обязательного претендента на титул WBC Авни Йилдирима и закончить этот бой без травм. Организатором этих двух боев Альвареса станет британский промоутер Эдди Хирн, являющийся также промоутером Сондерса, с которым Канело, являющийся свободным агентом, заключил контракт на два поединка.

Как обычно, майский бой мексиканца будет приурочен к национальному празднику «Синко де Майо» (5 мая), поэтому рассматриваются даты 1 и 8 мая. Как сообщает ESPN.com.mx, DAZN хочет транслировать бокс в оба этих дня, и пока 8 мая рассматривается, как более предпочтительная для поединка Канело.

Также по информации ESPN, организаторы планируют провести этот поединок в Лас-Вегасе, где его может принять новый футбольный стадион, а запасными вариантами является проведение поединка в Техасе или во Флориде.

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: