• Без рубрики

Бой Райана Гарсии и Мэнни Пакьяо планируется на сентябрь


Русский

Поединок между 22-летним американцем, временным чемпионом WBC в легком весе Райаном Гарсией и 42-летним чемпионом WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо планируется на сентябрь этого года, сообщает ESPN KNOCKOUT. По данным источников портала, бой планируется провести в сентябре этого года в Лос-Анджелесе, но также есть вариант с его проведением в Саудовской Аравии. Стороны также обсуждают, стоит или боксерам дождаться этого боя в сентябре или провести по промежуточному поединку. Никаких договоренностей пока не достигнуто.

Весовая категория боя не сообщается, но ESPN указывает на то, что этот бой напомнит 2008 год, когда Пакьяо поднялся из легкого веса, чтобы встретится с [промоутером Гарсии] Оскаром Де Ла Хойей в полусреднем весе и победил его техническим нокаутом.

Американский журналист Стив Ким сообщает, что, по его информации этот поединок будет показательным.

Ранее ожидалось, что Пакьяо в 2021 году проведет боксерский поединок против экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора, но последний потерпел поражение 23 января в турнире UFC. Перед боем филиппинец пожелал Макгрегору удачи и выразил надежду, что они сделают 2021 году самым лучшим для поклонников единоборств. После боя Пакьяо поздравил Дастина Порье с большой победой, и видимо прокомментировал свои будущие планы цитатой из Библии: «Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, – много суеты; но ты бойся Бога». 

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: