Магомед Исмаилов и Иван Штырков прошли процедуру взвешивания перед завтрашним боем. Их поединок возглавит турнир АСА 115, который пройдет в Москве 13 декабря.
В этом противостоянии компания Фонбет отдает преимущество Магомеду Исмаилову — 1,14 (1 140 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Ивана Штыркова — 5,20 (5 200 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: