Где продолжит свою карьеру Серхио Агуэро

Контракт нападающего Manchester City заканчивается летом 2021 года. ока еще никто официально не заявил о желании заполучить одного из лучших форвардов «горожан» — Серхио Агуэро

Новая интрига: как сложится дальше карьера Серхио Агуэро

Первая социальная сеть для игроков на ставках Betting Insider делает предположения о том, где продолжиться карьера одного из лучших форвардов в истории Manchester City и Английской премьер-лиги Серхио Агуэро. Действующий ныне контракт «горожан» и их тридцатидвухлетнего нападающего заканчивается летом 2021 года.

Официально еще никто не заявил о желании подписать с ним контракт. Но, как вариант, это может быть итальянский «Ювентус» или испанская «Барселона».

Сведения о Серхио Агуэро на сегодняшний день

В составе «небесно-голубых» Агуэро провел девять лет. В «Сити» он перешел из мадридского «Атлетико». Сумма трансфера составила 40 млн. евро. Уже за год, проведенный с «горожанами» он вполне окупил потраченные на его переход миллионы, когда в конце матча заключительной игры сезона забил чемпионский гол в ворота «Куинз Парк» (английский футбольный профклуб).

Общее количество забитых мячей за Manchester City –275, в проведенных 373х матчах. Такой показатель является лучшим результатом за всю историю клуба.

Бесплатные прогнозы на футбол от Димы учитывают то, что сегодня «Манчестер Сити» осталась без своего лучшего нападающего. В октябре Серхио Агуэро получил травму в матче с фк West Ham, поэтому в данный момент находится на восстановлении.

 

 

Читайте также:

Комментарии: