• Без рубрики

Без шансов расстреляет, — Тренер Сент-Пьера дал прогноз на бой Гэтжи и Макгрегора


Русский

Тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Джорджа Сент-Пьера Фирас Захаби озвучил свой прогноз на возможный поединок между Конором Макгрегором и Джастином Гэтжи. В своем подкасте Захаби сравнил навыки соперников и назвал наиболее вероятного победителя.

«Они оба хорошие ударники. Конор лучше в контрударах. У него длиннее руки, и он быстрее. У него острее взгляд и лучше рефлексы. В стойке я вижу победителем Конора. Но есть проблема с лоукиками. Лоукики Гэтжи — опасное оружие, но из-за их стоек выполнить этот удар тяжело. Конор в широкой левше, а Джастин в стойке правши. Конор в удобной позиции для блока этого удара и более того, этот блок может повредить ногу атакующего. Вообще лоукик в таких условия наносить возможно, но то, как его выполняет Гэтжи в данном случае не подходит. В момент удара он будет открываться под удар левой. 

Сможет ли Гэтжи повалить его и забить в партере? Не знаю, достаточно ли у него навыков джиу-джитсу для этого. Я никогда не видел этого в его боях. Покажите мне его бой, где он валит соперника в партер и «Хабибит» его. 

В стойке Конор его без шансов расстреляет. Как ударами руками, так и ногами и коленями. И за счет этого победит. Может ли Гэтжи пережить первый натиск Макгрегора, блицкриг? Да, это возможно, и так он может победить. Но Макгрегора будет тяжело победить».

Напомним, что 24 октября временный чемпион UFC в легкой весовой категории Джастин Гэтжи проведет бой с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. Конор Макгрегор потерпел поражение от Нурмагомедова в октябре 2018. года.

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: