• Без рубрики

Стипе Миочич победил Даниэля Кормье решением судей

Русский

Несколько минут назад завершился бой чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича и Даниэля Кормье. Начало первого раунда осталось за Стипе, который был более активен. Но с середины раунда, уже Кормье забрал инициативу и доносил более тяжелые удары. Во втором раунде показалось, что Кормье нашел свою дистанцию, много попадая комбинациями. Однако в концовке раунда Миочич отправил Кормье в нокдаун. Стипе попытался добить соперника в партере, но в этот момент раунд завершился.

В третьем раунде лучше выглядел Миочич, тогда как Даниэль замедлился. Также Миочич нанес тычок в глаза Кормье, после чего левый глаз Даниэля практически закрылся, но рефери не заметил этого момента. В четвертом раунде Даниэль действовал более активно и доносил больше попаданий, хотя и Стипе имел хорошие моменты. Пятый раунд был достаточно равным, но Миочич выглядел чуть более активным. По окончании поединка все судьи отдали победу Миочичу со счетом 49-46, 49-46, 48-47.