• Без рубрики

Чимаев может провести 15 августа бой с седьмым номером рейтинга Дэмианом Майей


Русский

Дебютировавший две недели назад в UFC Хамзат Чимаев может провести третий бой в компании уже 15 августа на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе. Президент UFC Дана Уайт рассказал о планах на непобежденного бойца.

«Парень просто невероятен. Я обожаю, когда боец хочет драться и оставаться активным. Он хочет драться и ему не важно, кто соперник. Именно так бойцы и должны относиться к делу, — рассказал Уайт в разговоре с Кевином Айолом. — Он особенный, супер талантливый, а его уверенность в себе не знает границ. Он искренне верит, что является лучшим. Он буквально вчера произнес следующее: «Дайте мне любого, я размажу всех». Мне нравится его настрой».

Сам Чимаев назвал своего следующего соперника. «Дэмиан Майя, ты легенда и я тебя уважаю, но прости, ты следующий… Проверим, у кого лучше грепплинг, — написал Чимаев в твиттере. — Дана Уайт, большое спасибо за веру в меня и предоставленную возможность изменить мою жизнь. В любое время, в любом месте я голоден».

Чимаев не оставил без комментария вчерашнее заявление тренера по грепплингу Конора Макгрегора Диллона Даниса, который заявил, что с легкостью заставит его сдаться. «Я размажу тебя с закрытыми глазами!», — ответил ему Чимаев.

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: