• Без рубрики

Бейдер про Немкова: Он талантливый и хочет отомстить за Федора Емельяненко


Русский

Чемпион Bellator в двух весовых категориях Райан Бейдер заявил, что он «не по зубам» Вадиму Немкову. В интервью ESPN Бейдер объяснил, чем они отличаются.

«Он хорош. За ним молодость. Побил многих бывших чемпионов Bellator. Мне был интересен бой с Филом Дэвисом. Они завершили бой раздельным решением, но я полагал, что Фил победил, — сказал Бейдер. — Вадим очень резво начинает и заставляет соперника работать в высоком ритме. Наносит много ударов и выполняет большой объем работы. Он силен. Показывает хорошие навыки грепплера в первом и втором раунде. Начинает бодро, но заканчивает бой не очень успешно. Он никогда еще не проводил пять раундов. Он пару раз недолго дрался в третьем раунде. В Rizin после 10 минутного первого раунда он сдал в поединке с Иржи [Прохазка].

Например, я в бою показываю все навыки: смесь борьбы, тяжелые удары в стойке. Но самое важное, что я показываю выносливость. Это касается больше тяжелого веса, но и в полутяжелом веса я этим выделяюсь. Я умею давить на соперников, заставлять работать, чтобы в конце они потеряли силы и искали возможность завершить поединок.

Бой будет тяжелым, он талантливый парень, хочет быть чемпионом. Он из команды Федора и хочет отомстить за него. Но я для него не по зубам, особенно по мере развития поединка».

Напомним, что их поединок состоится 21 августа.

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: