• Без рубрики

Алдо: Победа над Петром Яном и завоевание второго пояса включит меня в топ-3 лучших бойцов в истории


Русский

Бразильский боец смешанных единоборств Жозе Алдо в субботу на поединке с Петром Яном может завоевать титул чемпиона во второй весовой категории. «С этой победой я войду в список топ-3 лучших бойцов в истории. Сначала я хочу завоевать титул. А затем, полагаю, следующим в очереди будет Стерлинг. После победы я хочу защищать титул. Возможно, в октябре. Я продолжу драться, — произнес Алдо на онлайн-встрече с журналистами. — В топ-3 лучших первым назову Джорджа Сент-Пьера за его доминирование в дивизионе. Затем, либо Андерсон Сильва, либо Джон Джонс. Затем я и на четвертом месте либо Андерсон, либо Джон Джонс».

12 июня утром по Москве состоится турнир UFC 251. В одном из трех чемпионских боев турнира встретятся не имеющий поражений в рамках UFC россиянин Петр Ян и легенда ММА бразилец Жозе Алдо. В прямом эфире все главные бои UFC 251 покажет телеканал Рен-ТВ.

В этом противостоянии компания Parimatch отдает преимущество Петру Яну1,45 (1 450 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Жозе Алдо3,00 (3 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Петра Яна — 2,05

Победа Петра Яна решением — 3,55

Досрочная победа Жозе Алдо — 5,00

Победа Жозе Алдо решением — 4,35

Бой завершится досрочно — 1,63

Переходите по ссылке и получайте бонус до 5 000 рублей.

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: