• Без рубрики

Чемпион UFC Джон Джонс: За дебют в боксе я получу больше, чем за три боя в UFC


Русский

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс настаивает на освобождении от контракта и не прекращает спор с президентом компании Даной Уайтом. Сегодня на пресс-конференции Дана Уайт ответил на вопрос о Джонсе, после чего Джонс продолжил писать сообщения в твиттере о том, достоин ли он повышения гонорара, если перейдет в тяжелую весовую категорию для суперпоединка с Франсисом Нганну.

«Не было момента, когда я требовал от тебя что-либо, Дана. А просто спросил о суперпоединке и компенсации за него. Ты первым начал публично обсуждать переговоры и демонстрировать миру, насколько много ты удерживаешь с бойцов все это время.

Забавно, что ты выставляешь меня озлобленным парнем, который без доли уважения требует деньги. А затем поднимаешь тему моих инцидентов за пределами клетки, оправдывая недоплату десятков миллионов за несколько лет, — пишет Джон. — Ты произносишь слова как главный, которому не интересно разбираться в этом деле, ну так освободи меня от контракта.

Скорее всего я заработал бы больше за первый бой в боксе, чем за следующие три боя в UFC вместе взятые. Есть еще тема недвижимости, кино, да просто быть семьей и воспитывать детей. Никому не стоит мириться с ложью Даны Уайта»

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: