• Без рубрики

Теренс Кроуфорд не верит в реальность пандемии коронавируса


Русский

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд, проживающий в Омахе (штат Небраска, США), заявил, что не верит в реальность пандемии коронавируса и считает это средством контроля за людьми с помощью паники, созданной в средствах массовой информации. По информации Центра контроля и профилактики заболеваний США в стране зарегистрировано уже 525 тысяч заболевших COVID-19 и более 20 тысяч умерших.

«Для меня ничего не изменилось. Я не заперся дома. Я не запираю дома детей, — сказал Кроуфорд в интервью Sports Illustrated.  — Я не верю, что все эти смерти, о которых нам сообщают, правдивы. Я думаю, что они используют этот страх для контроля над нами в каких-то целях. СМИ управляют миром. Они напишут что угодно, и все этому верят, и люди начинают боятся. Говорят, что он не опасен для здоровых людей, только для пожилых или для тех, у кого астма или легочные заболевания, — но это справедливо для любой простуды».

«Я наслаждаюсь временем со своей семьей дома, отдыхаю и расслабляюсь, — добавил боксер. — Я не беспокоюсь. У меня есть собственный тренажерный зал, где есть все необходимое для тренировок».

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: