• Без рубрики

Майки Гарсия: Я готов к бою с Мэнни Пакьяо или реваншу с Эрролом Спенсом


Русский

Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия, в прошедшие выходные одержавший победу над чемпионом мира в двух весовых категориях Джесси Варгасом в поединке за титул WBC Diamond в полусреднем весе, заявил, что готов конкурировать с сильнейшими боксерами этого веса. В прошлом году Гарсия потерпел неудачу в своем дебютном бою в полусреднем весе, проиграв чемпиону IBF Эрролу Спенсу, но сейчас он готов к реваншу со Спенсом или к бою с чемпионом WBA в этом весе Мэнни Пакьяо

«Считаю, что я готов к боям с сильнейшими. Я хочу боя с Мэнни Пакьяо или реванша с Эрролом Спенсом. Я чувствую себя лучше в этом весе. Это отличный вариант продолжить свою карьеру в полусреднем весе», — сказал Гарсия.

Британский промоутер Эдди Хирн, организовавший бой Гарсия-Варгас, после победы Гарсии сообщил, что планирует устроить ему поединок против Пакьяо в Саудовской Аравии, которая хочет принять летом еще один большой вечер профессионального бокса.

«Я готов боксировать где угодно, — сказал Гарсия на послематчевой пресс-конференции. — Ринг везде одинаков, не важно где он установлен. Если придется ехать в Саудовскую Аравии, нам просто надо приехать туда заранее, чтобы успеть акклиматизироваться. Но на ринге все одинаково, где бы он ни стоял. Мы готовы ехать куда угодно».

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: