Быстро продать или купить виртуальное оружие и предметы КС:ГО в лучшем магазине — на торговой площадке CS:GO Steam

Торговая площадка КС:ГО Стим – быстро и безопасно продать или купить оружие и скины CS:GO

 Вне зависимости от навыков игры в Counter Strike: Global Offensive, каждый пользователь может безопасно не только купить оружие КС:ГО, но и продать или обменять свои уникальные скины CS:GO за реальные деньги. Сегодня в интернете можно найти много специализированных онлайн ресурсов. Одним из таких мест является официальная торговая площадка КС:ГО на Steam. Это не только самый безопасный, но и лучший магазин, так как продавцу будут перечислены средства только после принятия вами купленных скинов, оружия или других вещей КС:ГО.

Как и большинство аналогичных сервисов, данный магазин КС:ГО работает автоматически. Система самостоятельно контролирует передачу игровых предметов покупателем и гарантирует 100% выплату реальных денег продавцу. Правда, для того чтобы продать или купить оружие и скины КС:ГО следует выполнить единственное обязательное условие, которое откроет доступ к рассматриваемой торговой площадке:

  • Нужно совершить любую финансовую транзакцию на сайте Steam или в приложении. Например, пополнить свой виртуальный кошелек, приобрести игру или дополнительный контент, а также купить оружие CS:GO на сумму от 5 долларов без возврата платежа и при отсутствии споров по операции в течение 7 суток до начала использования торг площадки Стим, но не позднее 1 года назад. Учитывайте, что активация подарков и цифровых ключей не снимут данное ограничение.

 

При ограниченном доступе к магазину вещей CS:GO на Steam вы не можете купить оружие КС:ГО, а только просматривать все его скины и цены, которые продаются. Но даже с доступом к торговой площадке Стим, на сайте действуют требования к безопасности, согласно которым происходит удержание и обмен вещей на некоторое время. Чтобы снять такое удержание понадобиться мобильная аутентификация – Steam Guard.

Если у вас доступ открыт, то на торговой площадке КС:ГО Стим пользователи имеют возможность безопасно продать или купить оружие CS:GO, военную атрибутику и прочие предметы за реальные деньги. Учитывайте, что средства от продажи скинов нельзя вывести со счета аккаунта, перечислить либо подарить.

Поэтому многие игроки используют другие торговые площадки КС:ГО, где реализована возможность моментального вывода денег на банковские карточки VISA и MasterCard, а также популярные в России электронные кошельки. Подобные онлайн ресурсы предлагают купить оружие CS:GO по ценам, которые ниже, чем на Steam. При этом некоторые онлайн магазины КС:ГО совмещают в себе виртуальную биржу и рынок, где объединяются продавцы и покупатели предметов Counter Strike: Global Offensive.

 Для своих постоянных пользователей данные магазины КС:ГО регулярно проводят выгодные акции и предлагают небольшие скидки из списка раритетности: тайное или засекреченное, армейское или идеальное качество. Можно купить оружие CS:GO: закаленное в боях, немного поношенное, после полевых испытаний и прямо с завода. Единственный минус – магазины взимают комиссию в размере от 5 до 10% от стоимости оружия или скинов КС:ГО.

В заключении отметим, любая надежная торговая площадка скинов CS:GO работает по принципу лучшего магазина цифровой дистрибуции Стим. Поэтому обменивайте, продавайте или покупайте скины оружия КС:ГО через сторонние ресурсы только при наличии авторизации через Steam. В комментариях пишите, каким магазином для продажи или покупки оружия и скинов CS:GO вы пользуетесь и почему!

Источник. CQ.RU

Читайте также:

Комментарии: