• Без рубрики

Прямой эфир GLORY 75 на AllBoxing.Ru


Русский

Лучшая в мире лига кикбоксинга GLORY в субботу возвращается с первым шоу нового сезона. Главным событием этого турнира, который пройдет в голландском Утрехте, станет поединок за титул чемпиона в полулегком весе между его действующим обладателем «Профессором» Петчем из Таиланда и первым номером рейтинга украинцем Сергеем Адамчуком (напомним, что он завоевал право на чемпионский бой, победив в конце декабря в упорном поединке россиянина Алексея Ульянова).

Также в этот вечер на ринг возвращается экс-чемпион Glory в полусреднем весе, один из самых зрелищных боксеров этой лиги и мирового кикбоксинга в целом Арут Григорян. Поединок против девятого номера рейтинга Джейми Бейтса станет для Григоряна первым после потери титула в марте 2019 года.

В предварительной программе стоит выделить поединок между Сергеем Маслобоевым (№10 рейтинга в полутяжелом весе) и Роэлем Маннаартом. Напомним, что Маслобоев успешно дебютировал в Glory в октябре 2019 года, нанеся первое поражение в карьере азербайджанскому нокаутеру Бахраму Раджабзаде.

Неясной пока остается ситуация с боем россиянина Дмитрия Меньшикова: он должен был встретиться в со-главном событии вечера с сильным голландцем Мохаммедом «Хамичей» Мезуари, однако его соперник на этой неделе снялся с поединка из-за травмы.

Начало прямого эфира: 29 февраля в 20:00 по московскому времени.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Кикбоксинг
Новости

Читайте также:

Комментарии: