• Без рубрики

Чемпион UFC Адесанья разобрал бой Джона Джонса и Доминика Рейеса


Русский

Предстоящий в субботу поединок на UFC 247 чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса и Доминика Рейеса проанализировал чемпион UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья в разговоре с Кевином Айолом.

«Парень не просто так оказался на месте чемпиона. У Джонса очень богатый опыт. У Доминика не настолько богатый опыт. Однако у Джонса были проблемы с соперниками, когда у него нет преимущества в длине рук. Это либо столь же высокие бойцы, либо более высокие. И с теми, у кого ударные навыки лучше. Я бы не сказал, что у Доминика ударные навыки в целом лучше, но в некоторых вещах он лучше Джонса. Джонсу нужно беспокоиться только о своем бое, потому что перед ним непростая задача.

Чтобы защищаться от борьбы, нужно хорошо двигаться на ногах. Нужно читать соперника за доли секунды» и держать дистанцию. У Доминика преимущество перед Джонсом в подвижности. Он очень хорошо двигается. Если он сумеет пресечь все попытки выполнить тейкдауны и будет работать джебами, то… Но это сложная задача в бою с таким соперником как Джонс. Хотя и выполнимая.

Для Джонса стоит задача не обязательно валить его в партер, а как он обычно делает: обманывать тейкдауном ради сокращения дистанции, прижимать к сетке. Он наносит большой ущерб соперникам в положении, когда прижимает их к сетке. А когда он устает, то начинает работать как ударник.

Кто победит? Я не прорицатель. Наш спорт известен своей непредсказуемостью. Лучший боец не всегда побеждает. Люди видят в Джонсе доминирующего бойца. Но все может измениться за доли секунды, за один удар».

 

В этом противостоянии компания Фонбет отдает преимущество Джону Джонсу1,20 (1 200 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Доминика Рейеса4,80 (4 800 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Переходите по ссылке.

Досрочная победа Джонса — 1,68

Победа Джонса по очкам — 3,30

Досрочная победа Рейеса — 6,50

Победа Рейеса по очкам — 13,50

Бой продлится всю дистанцию — 1,40

Получите до 10 000 рублей за верный прогноз победителя. Ссылка.

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: