• Без рубрики

Максим Власов может провести поединок с Энтони Ярдом


Русский

Британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что бывший претендент на титул в полутяжелом весе Энтони Ярд проведет свой следующий поединок против 33-летнего российского боксера Максима Власова. По словам промоутера, Ярд вернется на ринг в начале следующего года после первого поражения в карьере в титульном бою против чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева в августе в Челябинске.

«Мы достаточно близки к тому, чтобы организовать этот бой, — сказал Уоррен о бое Ярд-Власов в интервью talkSPORT. — Он возвращается, выйдет на ринг в начале следующего года. Он хорошо выступил в прошлом бою, думаю, недостаток опыта — единственное, что помешало ему выступить лучше. Но он полон уверенности в себе и он показал, что может боксировать на этом уровне».

Напомним, что 28-летний Ярд проиграл Ковалеву техническим нокаутом в одиннадцатом раунде, но до этого сумел создать несколько опасных моментов, особенно в восьмом раунде. Максим Власов после прошлогоднего поражения от экс-чемпиона мира Кшиштофа Гловацкого в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе вернулся в полутяжелый вес, где одержал три победы.

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: