• Без рубрики

Энтони Смит: Джонс в лице Рейеса выбрал более легкого противника


Русский

Известный боец UFC Энтони Смит заявил, что Джон Джонс в лице Доминика Рейеса получил более легкого соперника, чем если бы он встретился с Кори Андерсоном.

«Я искренне думаю, что Джон, вероятно, выбрал более легкого противника между Кори Андерсоном и Домиником Рейесом, — сказал Смит на UFC Unfiltered. — Я думаю, что Рейес абсолютно более опасен с точки зрения взрывной мощи, размеров и длины. Я думаю, что он может дать Джону некоторые проблемы на ногах, и Джону придется уклоняться от пуль. Но посмотри на всех, кого бьет Джон — они одномерные, и это то, чего хочет Джон».

«Как мы видели в бою с Оздемиром Доминик Рейес не так хорош в партере, и его защита от тейкдаунов не очень хороша. Волкан несколько раз проводил тейкданы Рейесу, и Джон Джонс в этом намного лучше, чем Волкан, это точно».

«Я думаю, что Кори более разносторонний. У него есть фундаментальный бокс. Его удары ногами не очень высокого уровня, но он держит руки в нужном месте. Он хорошо двигает головой. Его борьба хороша. Его защита от тейкдауна действительно хороша. Его кардио феноменально. Кори представляет гораздо больше проблем, чем Доминик Рейес, поэтому я думаю, что Джон выбрал более легкий бой».

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: