• Без рубрики

Фредди Роуч: Канело уничтожит Ковалева


Русский

Известный американский тренер Фредди Роуч считает, что чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес одержит убедительную победу над чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым 2 ноября, и, по мнению Роуча, Канело стоит остаться в полутяжелом весе после завоевания чемпионского титула.

«Канело его уничтожит, — сказал Роуч о поединке Ковалев-Канело в интервью Fighthype. — Все, что ему нужно сделать [после], это остаться в этом весе и никогда не «спускаться» обратно. Когда боксеры поднимаются в новый вес, а потом возвращаются обратно в свой старый вес, это всегда заканчивается неудачей. Раз поднялся в новую весовую категорию, оставайся там. Я думаю, он станет еще лучше. Он устал от сгонки веса. Он может быть намного сильнее».

«Все потянутся в более тяжелые веса, потому что он там, — отметил Роуч, имея в виду боксеров из среднего и второго среднего весов, желающих встретиться с Канело. — Если он решит остаться в этом весе, все они начнут подниматься. Не думаю, что ему вообще нужно «гонять» вес».

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: