• Без рубрики

Хабиб Нурмагомедов: Макгрегор должен сидеть в тюрьме


Русский

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал скандальное видео, на котором Конор Макгрегор ударил пожилого человека в пабе.

«Это безумие, — сказал Хабиб для TMZ Sports. — Все СМИ молчат. Никто не пишет об этом. Если я ударю кого-то, то я не могу себе представить, сколько средств массовой информации опубликует это и расскажет обо мне. Это очень плохо. Даже если бы этот старый мужчина ударил тебя по лицу 10 раз, ты не можешь ударить его в ответ. Это невозможно. Мы должны уважать всех людей. Я не понимаю».

«Один друг прислал мне сегодня сообщение. Он сказал: «Эй, ты помнишь, когда он пытался дать тебе свой виски, а ты этого не взял? Почему он не ударил тебя?». Но теперь он нападает на стариков. Я этого не понимаю».

«Я думаю, что эти люди должны сесть в тюрьму, братан. Это случилось в Ирландии? Что случилось с правительством Ирландии? У нас, парней из России, проблемы с визой, но почему у этого парня нет проблем с визой в США? Как США могут давать ему визу?».

«Я сказал тебе, парень, у этого парня нет уважения. Это очень плохо для спорта. Он многое сделал в спорте, но сейчас он сошел с ума. Мне действительно не понравилось это видео. Я не понимаю, как ты можешь ударить старика. Как вы можете ударить его. Даже если он ударит тебя в лицо 10 раз, 20 раз. Это большое, большое неуважение, не только к этому старику, это большое неуважение ко всем людям».

«Сто процентов они должны его арестовать. Сегодня он бьет старика, что будет завтра? Никто не знает».

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: