• Без рубрики

Ковалев — Бетербиеву: Вставай в очередь!


Русский

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев ответил в соцсетях на вызов, который бросил ему чемпион IBF Артур Бетербиев.

«Прочел информацию в интернете, что держатель IBF пояса возбудился и хочет объединительного боя со мной, — написал Ковалев. — Так вот, что я тебе отвечу по этому поводу. Вставай теперь в очередь, а по плану у меня обязательная защита против Энтони Ярда».

Напомним, что Бетербиев бросил вызов Ковалеву также через соцсети. «После твоего реванша над Элейдером Альваресом, ты вернул себе чемпионский пояс WBO и заявил  в СМИ о своём желании встретиться со мной в объединительном бою, — написал он в конце прошлой недели. — Я сразу дал согласие и попросил своего промоутера связаться с твоей командой и организовать этот бой. Ты до сих пор не принял мое приглашение, хотя везде говоришь о желании встретиться со мной на ринге. Поэтому я обращаюсь к тебе снова, но уже публично и напрямую. Серега, давай, наконец, поставим точку в наших отношениях! Тем более, что сейчас нет никаких препятствий для этого: объединительный бой является приоритетом для любой профессиональной боксёрской организации, а наш промоутер Top Rank лишь приветствовал бы этот поединок. В России тебя прозвали «Лапша», а в Америке — «Крушитель». Так кто же ты: лапша или крушитель?! Наши болельщики ждут твой ответ. Я жду твой ответ. Время пошло». 

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: