• Без рубрики

Бивол готов встретиться с Канело во втором среднем или полутяжелом весе


Русский

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол, узнав, что чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес рассматривает возможность проведения боя в полутяжелом весе, предложил свою кандидатуру ему в соперники в поединке, намеченном на 14 сентября.

«Если Сауль «Канело» Альварес заинтересован в реальном вызове, могу провести с ним бой 14 сентября в 76,2 или в 79,4 кг, — приводит слова Бивола его официальное сообщество в ВК. — Меня не беспокоит разделение гонораров, я просто мотивирован сражаться с лучшими».

По словам Бивола его представители уже сделали предложения об объединительных поединках всем остальным чемпионам в полутяжелом весе, а также чемпионам во втором среднем весе, но пока не получили ни от кого из них согласия на бой. «Моя команда провела предварительные переговоры с командами всех остальных чемпионов дивизиона: Сергеем Ковалевым, Артуром Бетербиевым, Александром Гвоздиком, но никто из них пока не ответил на наше предложение провести поединок. Мы все — отличные бойцы, но нужно определить наилучшего. Также мне интересны бои против Каллума Смита и Хильберто Рамиреса в 168 фунтах (76,2 кг), которым наше команда сделала предложение о поединке, но и от них мы не получили ответа. Я могу сделать суперсредний вес и был бы рад возможности побороться за титул чемпиона мира в этом дивизионе», — заявил Дмитрий Бивол.

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: