• Без рубрики

Абель Санчес: Канело нокаутирует Ковалева ударом в корпус


Русский

Известный американский тренер Абель Санчес в интервью boxingscene.com сделал свой прогноз на возможный поединок чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева и чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса. Представители боксеров недавно вели переговоры о бое за титул в полутяжелом весе, но не достигли соглашения. Санчес некоторое время был тренером Ковалева и хорошо изучил Альвареса благодаря двум поединкам мексиканца против своего бывшего подопечного Геннадия Головкина.

«Одно хочу отметить по поводу Канело — я все еще считаю, что мы победили в обоих его поединках против Геннадия — но Канело, похоже, хорошо умеет адаптироваться, и я считаю, что он победит Ковалева, — сказал Санчес. — Я полагаю, что он измотает Ковалева и нокаутирует ударом в корпус. По некоторым причинам я считаю, что Канело это вполне по силам».

Санчес также отметил хорошие защитные навыки мексиканца, которые помогут ему избежать опасных ударов со стороны Ковалева.

«Не думаю, что Ковалев будет попадать по нему. Я имею в виду чистыми ударами, — добавил Санчес. — Нам с Геннадием удавалось попадать по нему, но ни один удар не был по-настоящему чистым. У него хорошая защита, но главное то, что он хочет драться. Он хочет активных действий и стремится создавать свои моменты. И если он будет действовать таким образом, он будет чуть быстрее Ковалева, и я думаю, он будет атаковать в корпус и может нокаутировать его».

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: