• Без рубрики

Дон Кинг предлагает Тревора Брайана в соперники Энтони Джошуа


Русский

Легендарный промоутер Дон Кинг предлагает временного чемпиона WBA Тревора Брайана в соперники чемпиону WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа в поединке, намеченном на 1 июня, но утверждает, что никак не может донести это предложение до своего коллеги Эдди Хирна.

«Я слышу очень много лжи, — цитирует Кинга Fightnews.com. — Говорят, я запросил 15 миллионов за бой Брайана против Джошуа. Но я пока не запросил ни цента. Я не разговаривал с Эдди, но оставил ему кучу сообщений и у него точно есть мой номер. Я готов обсудить все с Хирном или Джошуа, а Брайан готов выйти на бой… Я буду счастлив помочь в организации великолепного боксерского поединка между Энтони Джошуа и Тревором Брайаном — это позволит любителям бокса во всем мире увидеть великий чемпионский бой».

Напомним, что не имеющий поражений 29-летний Брайан стал временным чемпионом WBA, победив в августе 2018 года 40-летнего Биджея Флореса, известного в основном по выступлениям в первом тяжелом весе. Помимо Брайана у WBA сейчас еще два чемпиона в супертяжелом весе: обладатель пояса WBA Regular Махмуд (Мануэль) Чарр и владелец главного чемпионского пояса WBA Super Энтони Джошуа.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: