Бои как искусство на турнире по ММА «ПЕРЕСВЕТ» в Дятьково

21 апреля в городе Дятьково Брянской области, с большим успехом прошел второй турнир по боям без правил «ПЕРЕСВЕТ».
Зал дома спорта Электрон был забит до отказа. Зрители увидели десять бескомпромиссных поединков, где за победу боролись представители бойцовских клубом Брянской области, гости из Орловской, Смоленской. Калужской областей, а так же Таджикистана и Казахстана.

Почетным гостем турнира был Заслуженный мастер спорта России, четырехкратный чемпион мира по самбо а в настоящее время всемирно известный профессионал ММА Виталий Минаков. 

Следует отметить очень хорошую организацию турнира , а также четкое судейство. Судья в ринге , чемпион мира по кикбоксингу Сергей Акулов, в критических ситуациях несколько раз реагировал буквально за доли секунды и не допустил ни одной серьезной травмы у бойцов.

Технические результаты и профессиональное видео боев смотрите в группе турнира. Наибольшее число боев выиграли воспитанники знаменитого брянского тренера, четырехкратного чемпиона мира по боевому самбо Алексея Гагарина.

Хочется от лица спортсменов и гостей турнира поблагодарить команду организаторов Андрея (Камаза) Петранцова и всех дятьковских бизнесменов и представителей администрации, благодаря которым турнир прошел на столь высоком уровне.

Предлагаем вашему вниманию один из самых красивых нокаутов турнира. Андрей Соловьев из Трубчевска, Брянской области, представляющий клуб YAAMMA Брянск победил Хасанджана «Орла» Эгамбердиева представляющего Таджикистан.

Читайте также:

Комментарии: