• Без рубрики

Камару Усман победил Тайрона Вудли решением судей

Русский

Только что завершился поединок чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли и Камару Усмана. С первых минут и до конца поединка Усман постоянно шел вперед, прижимал соперника к сетке и проводил успешные тейкдауны. Вудли вел поединок крайне пассивно и ничего не мог противопоставить прессингу Усмана. Во втором раунде Камару занял позицию маунт, в которой провел около половины раунда, хотя и не нанес значительного ущерба чемпиону.

В конце четвертого раунда соперники устроили агрессивный размен ударами в стойке, и претендент смотрелся при этом ощутимо лучше чемпиона. Весь заключительный раунд бойцы провели в партере, где Усман атаковал соперника ударами сверху. В итоге все судьи закономерно отдали победу (50-44, 50-44, 50-45) Камару Усману, который стал новым чемпионом UFC в полусреднем весе.