• Без рубрики

Тренер Кроллы: Главное, чтобы Ломаченко не отказался от пояса


Русский

Представители чемпиона WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко и обязательного претендента по версии WBA Энтони Кроллы начали переговоры о поединке между этими боксерами.

Как рассказал тренер британца Джо Галлахер, его боксер сейчас находится на тренировочных сборах, и он знает, что Ломаченко также готовится к бою, предварительно намеченному на 12 апреля. «Промоутерский аукцион был назначен на прошлый понедельник, затем его передвинули на эту среду, а теперь, насколько я знаю, еще на неделю, — цитирует Галахера Boxing News. — Я знаю, что Эдди Хирн уверен в победе в этом аукционе, и в случае его победы Ломаченко получит очень большой гонорар за бой на DAZN. В то же время Боб Арум явно захочет удержать Ломаченко на своей платформе [ESPN]. Чего нам не хотелось бы, так это чтобы Ломаченко отказался от пояса, если торги выиграет не его промоутер. Top Rank сделала нам финансовое предложение, но мы не считаем эту сумму достаточной. Переговоры продолжаются, Энтони Кролла тренируется».

«Думаю, что гонорар, который Ломаченко получит за бой против Энтони Кроллы на DAZN, будет самым большим в его карьере на данный момент. И я также не думаю, что Ломаченко захочет отказаться от пояса, потому что ему нужны все чемпионские пояса, он хочет объединить их, как это сделал Усик. Ситуация щекотливая, но уверен, что можно прийти к соглашению, которое устроит все стороны», — добавил Галлахер.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: