• Без рубрики

Деонтей Уайлдер: У Джошуа нет мужества претендовать на большее


Русский

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что обладателю титулов WBA, IBF и WBO в этом весе Энтони Джошуа не хватило мужества провести бой за звание абсолютного чемпиона мира против него. И 1 декабря в поединке против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри Уайлдер докажет всему миру, что он является сильнейшим супертяжеловесом планеты.

«Не думаю, что Джошуа обладает мужеством и ментальностью необходимыми для того, чтобы показать свое превосходство над остальными, и даже если они есть у него, их нет у его команды, — цитирует Уайлдера The Mirror. — Но хватит о нем. Лучше о Тайсоне Фьюри. Мы лучшие. И после этого боя вы узнаете сильнейшего. Один чемпион, одно лицо, одно имя. Все осознают, что я уникален. Я дар господень. Я стану его худшим кошмаром. Это моя вечеринка, которая давно должна была состояться. После этого боя многие проснутся. Вы слишком долго ненавидели меня и ни во что ни ставили».

Уайлдер также отметил, что Джошуа не является даже вторым в его рейтинге супертяжеловесов.

«Я считаю, что у Джошуа был шанс, этот бой покажет миру, кто является сильнейшим, потому что я считаю, что Джошуа не может победить ни меня, ни Фьюри, ни второго по силе супертяжеловеса в мире Луиса Ортиса. Я лично твердо в этом убежден», — заявил американец.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: