• Без рубрики

Прогнозы Энтони Джошуа на бой с Александром Поветкиным


Русский

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, британец Энтони Джошуа недавно дал несколько интервью относительно предстоящего 22 сентября поединка против российского боксера Александра Поветкина, в которых дал два отличающихся прогноза на исход боя. В ходе телеконференции для стримингового сервиса DAZN, который будет транслировать поединок в США, он сказал следующее.

«Двенадцать раундов, вероятно, одиннадцать или двенадцать. Он крепкий парень, он будет долго держаться. И я одержу победу, — сказал Джошуа и добавил, что букмекеры недооценивают Поветкина. — Они недооценивают его. С коммерческой точки зрения бокс поменялся. Твоя популярность должна соответствовать твоему таланту. Поветкин не говорит по-английски, так что его сложно «раскручивать». Если забыть об этом, я серьезно отношусь к его боксерским талантам».

А в интервью радиостанции talkSPORT он сказал, что одержит победу быстрее.

«Скажем так: между шестым и восьмым раундами, — назвал Джошуа свой прогноз и пояснил. — На данном уровне нельзя надеяться на то, что первый же удар в челюсть отправит соперника в нокаут, это крепкие ребята, они понимают, что стоит на кону. Нужно «ломать» соперника раунд за раундом. Если он не выдержит, он упадет, 100 процентов. Если он крепкий парень, он получит сильную трепку. Ему 39 лет, когда он будет уходить с ринга, он будет чувствовать себя на 69».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: