• Без рубрики

Оуэн Родди: Конор нокаутирует Хабиба в первом или втором раунде


Русский

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор не позволит себе проявить эмоциям личного конфликта в бою с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. Тренер ирландца Оуэн Родди в интервью Ариэлю Хельвани поделился мнением от сражения 6 октября.

О форме Конора Макгрегора после длительного перерыва:

«Он в хорошей форме. Он всегда тренируется и постоянно развивается. Никогда не прекращает тренироваться. 6 октября вы увидите в двойную порцию бойца, по сравнению с тем, каким он был в предыдущих сражениях.

Сейчас мы готовим план на бой. Будем готовить решения к тому, что намерен показать Хабиб».

О сравнении навыков:

«Хабиб никогда не встречался с таким ударником как Конор Макгрегор. Если они могли нанести удар по Хабибу, то и Конор уж точно сможет. А в 99% случаев попадание Конора заканчивается нокаутом.

Уверен, что Конор сможет нанести удар. Вопрос в том, сможет ли он встать после этого удара. Про каждый бой я говорю, что либо он сразу нокаутирует, либо понадобится время, чтобы добить.

Он представляет некоторые угрозы. Его грепплинг феноменален. Но у каждого есть слабые стороны и каждый может потерпеть поражение».

О поединке Хабиба с Яквинтой:

«Да, я смотрел его бой с Яквинтой. Я все его бои смотрел. С Яквинтой он не чувствовал угрозы и мог слегка заиграться [продолжая бой в стойке]. Тогда он выглядел как любитель. Но не такого поведения в бою мы от него ждем. Скорее мы увидим агрессивного борца».

Об управлениями эмоциями на фоне личного конфликта:

«Мы никогда с ним не разговаривали о подобном. Что бы ни происходило в жизни вне октагона, внутри он всегда расслаблен и спокоен. Никаких эмоций в бою».

О тренировках по борьбе:

«У нас довольно хорошая команда по борьбе, где тренером является Сергей Пикульский из Молдовы. Мы приглашали его для боя с Альваресом, Мендесом. Он пригласит высококлассных борцов из Молдовы. Мы будем в порядке».

О прогнозе на бой:

«Конор попадет в челюсть и отключит его. Зависит от крепости челюсти. Но это лишь вопрос времени. Одним нужно больше ударов, другим меньше. Если Конор попадет в начале первого раунда, то все тогда и закончится. Я ожидаю победу нокаутом. Не знаю, в первом или во втором раунде. Конор обязательно попадет. Очень немногие могут пережить его удар. Хабиб не из них.

Хабиб встречался с мощными ударниками, но не с такими точными. У них не было чутья Конора».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: