Как в Брянске найти место митинга против повышения пенсионного возраста

Объясните знакомым как проехать и пройти к месту МИТИНГА против повышения пенсионного возраста в Брянске 28 июля 2018 года в 16-00 в старом Аэропорту.

Власти города выделили место под него рядом со стройкой на пустыре показав тем самым свое отношение к жителям города. Так же просим учесть, что велика вероятность возникновения «случайных перебоев» в работе общественного транспорта  и по возможности пробираться в этот район  с учетом этого.

В Брянске акция протеста состоится на территории старого аэропорта. Проезд троллейбусами №4 и №14, автобусом №37, маршрутками № 28, 36, 42, 43, 44, 166 до остановки «4-я горбольница». Оттуда дойти или доехать до здания Юридического факультета БГУ по улице Степной, потом взять вправо, обойти стройплощадку и выйти на место.

НАМ НЕ ОСТАВИЛИ ВЫБОРА!   ПРИХОДИ И ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ!

1 июля 2018 года нас было около полутора тысяч. Чтобы нас услышали, нас должно быть гораздо больше.Выходи, или потом рассказывай родным детям и внукам, о том, что мог, но не стал ничего делать.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, подписывайтесь на видео, делайте репосты:

Видео: https://www.youtube.com/user/nashmir1965/

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5b2b750dd52cb500a990e81c/

Одноклассники: https://ok.ru/vdrebezgi32bryansk

ВКонтакте: https://vk.com/vdrebezgi32

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/vdrebezgi32/

Уточнённая информация по акциям протеста в Брянской области против пенсионной реформы: http://kprf32.com/news/28-iyulya-bryanskaya-oblast-gde-i-kogda-budut-protestovat-protiv-povysheniya-pensionnogo

Читайте также:

Комментарии: