• Без рубрики

Уайлдер готов подписать договор на бой с Джошуа на условиях Хирна


Русский

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер согласился на предложенные британским промоутером Эдди Хирном условия проведения объединительного боя с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. Согласно предложению Хирна первый бой должен пройти в Великобритании, а матч-реванш — в США.

«Деонтей в воскресенье отправил электронное письмо Джошуа, а я отправил письмо в понедельник Барри и Эдди Хирнам, уведомив их, что мы официально принимаем их условия проведения боя и ждем контракта, — рассказал в интервью ESPN менеджер американского боксера Шелли Финкель. — Теперь посмотрим, сдержат ли они свои обещания или сначала попытаются провести бой с Поветкиным. Надеюсь получить ответ в ближайшие пару дней. А если они передумают, наше предложение на 50 миллионов долларов все еще действует».

По словам Финкеля, они согласились на предложенный Хирном гонорар, сумма которого не раскрывается. «Мы не получаем процентов от выручки, но они предложили нам хороший гонорар, — сказал он. — Не такой большой, как мы заслуживаем, но мы хотим этого боя и готовы согласиться с их предложением. Мы хотели получить процент, но понимали, что быстро договориться об этом не получится, поэтому сказали: давайте примем их предложение, Деонтей хочет этого боя».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: