• Без рубрики

Тайсон Фьюри: Вся моя жизнь — веселье и игры


Русский

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признает, что не отнесся со всей серьезностью к бою против Сефера Сефери, но обещает, что теперь с шутками покончено, и за подготовку к намеченному на 18 августа поединку в Белфасте он возьмется с полным осознанием его ответственности.

«Во время прошлых тренировочных сборов вы видели шута, шоумена, артиста. Но в этот раз тренер хочет от меня серьезного отношения, и он его получит, — сказал Фьюри в интервью BT Sport. — В Белфасте все будет серьезно. Если он хочет, чтобы я всерьез отнесся к этому бою, я буду серьезен. На самом деле, я никогда в жизни ни к чему не относился всерьез. Вся моя жизнь — веселье и игры. Даже бой против Кличко: я не относился к нему серьезно, делал все эти танцевальные движения и прочее. Но если тренер хочет, я буду серьезен: выйду и просто сделаю свою работу, даже не улыбнусь ни разу».

Напомним, что соперник Фьюри в поединке 18 августа еще не объявлен, но промоутер Фрэнк Уоррен пообещал, что этот бой станет для экс-чемпиона намного более суровой проверкой, чем недавняя встреча с Сефери.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: