• Без рубрики

Сергей Деревянченко и Дэниэл Джейкобс сразятся за титул IBF


Русский

Украинский боксер Сергей Деревянченко (#1 IBF) и экс-чемпион мира в среднем весе, американец Дэниэл Джейкобс (#3 IBF) проведут поединок за вакантный титул IBF в среднем весе. Такое решение было принято организацией после того, как она лишила чемпионского звания Геннадия Головкина за невыполнение условий по проведению обязательной защиты титула против Сергея Деревянченко. Оба боксера тренируются у нью-йоркского тренера Андре Розье, но менеджер обоих претендентов Кит Конноли заявил, что это не станет препятствием для боя.

«Я разговаривал с Дэнни и Сергеем сегодня, и сообщил им о том, что IBF назначила бой и отвела на переговоры их представителей 30 дней, после чего могут состояться торги, — сказал Конноли в интервью ringtv.com. — Я планирую встречу с обоими боксерами, и буду искать наиболее привлекательные финансовые условия для них обоих».

«Уверен, что они бы предпочли поединок с другим соперником, но они оба понимают, что это бизнес, и оба хотят завоевать чемпионский титул, — добавил Конноли. — Есть еще вариант для Дэнни встретиться с Канело, если их переговоры с Головкиным окончатся неудачей, но мы будем думать об этом, если такая возможность возникнет».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: