• Без рубрики

Дмитрий Бивол: Следующий бой намечен на начало августа


Русский

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 27-летний россиянин Дмитрий Бивол скоро начнет подготовку к защите своего титула. Поединок запланирован на начало августа.

«Мой следующий поединок предварительно намечен на начало августа в США, — рассказал Бивол. — В связи с этим скоро стартует первый этап подготовки к предстоящему бою, и мы с командой отправимся в Кисловодск, где проведем общефизический сбор. Кто будет моим соперником пока не знаю, но уже есть кандидатуры и, надеюсь, вскоре его имя будет объявлено. Что касается моего настроения и самочувствия — то с ними как всегда все в порядке. Готов к любому вызову. Впереди почти три месяца тренировок и защита титула, так что без боевого настроя никуда».

 

+ eng Мой следующий поединок предварительно намечен на начало августа в США. В связи с этим скоро стартует первый этап подготовки к предстоящему бою, и мы с командой отправимся в Кисловодск, где проведем общефизический сбор. Кто будет моим соперником пока не знаю, но уже есть кандидатуры и, надеюсь, вскоре его имя будет объявлено. Что касается моего настроения и самочувствия — то с ними как всегда все в порядке ) Готов к любому вызову. Впереди почти три месяца тренировок и защита титула, так что без боевого настроя никуда ) My next fight will be at the beginning of August. So I will start the first stage of my preparation soon, in Kislovodsk where we going to prepare in terms of strengths and conditioning. There some names for me to fight and we will announce my rival in the near future. I’m happy and I’m ready for any challenge. I have three month to prepare and then to defend my title so my fighting spirit is on #бокс #boxing #vsenabox #hboboxing

Публикация от Dmitriy Bivol (@bivol_d)



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: