• Без рубрики

Тренер Эдгара: Я бы хотел видеть Фрэнки в легчайшем весе


Русский

Тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Фрэнки Эдгара Марк Генри заявил, что хотел бы, чтобы Фрэнки спустился в легчайший вес. Напомним, что в своем прошлом бою Эдгар потерпел первое досрочное поражение в карьере.

«Я скажу вам одно: я хотел бы видеть, что Фрэнки сражается в легчайшем весе, — сказал Генри в интервью ESPN. — Каждый раз, когда Фрэнки сражался с кем-то своих размеров, он делал это очень хорошо. Я пересмотрел бой [c Ортегой] в эти выходные. Все люди постоянно писали, насколько больше Брайан выглядел в бою. Я посмотрел бой, и сказал: «Боже, он был намного больше». Это сложно, когда вы уступаете в размерах, росте и длине рук. Фрэнки поймали, когда он сокращал дистанцию. Ему нужно было сократить дистанцию, и он поплатился за это».

«Честно говоря, я не думаю, что он будет спускаться в весе, если только ему не предложат титульный бой. Для него это вопрос его твердости. Он смотрит на движение вниз, как на слабость. Но если он на 15 фунтов меньше соперника в день боя, то это три весовых дивизиона в боксе. Это много».

«Бой с Ортегой он принял бы, независимо от того, что бы я сказал ему. Но если бы мне пришлось сделать это еще сто раз, то я сто раз сказал бы ему, чтобы он принял бой. Так делают в нашем лагере, и так делает Фрэнки. Если вы не уверены в себе, то должны заняться другим видом спорта. Бойцы, которые не уверены в себе, заставляют меня нервничать. Я уверен в Фрэнки в бою против любого противника».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: