5-ый открытый чемпионат Брянской области по ММА

Только что завершились бои 5-ого открытого чемпионата Брянской области по ММА.
На нашем канале и в блоге вы увидите их все, а так же подробнейший фото и видеоотчет об этом великолепном спортивном событии.Уже сейчас можно сказать, что красота и уровень многих поединков таков, что они могли бы украсить любой, самый престижный чемпионат профессионалов.

17 февраля 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошёл V открытый чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный Дню защитника Отечества.

Вход для всех желающих на брутальное спортивное зрелище был бесплатным – и это было сделано совершенно правильно. Зал для спортивных игр СОКа в течение всего соревновательного дня (а продолжались бои с полудня и до четырех часов вечера) был полон.
Молодые спортсмены из брянских клубов Bryansk Fighters MMA, «АНТ», г. Орла, Смоленской федерации MMA сражались  за победу в восьми весовых категориях: до 57,0 кг, до 61.2 кг, до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг.

Виталий Минаков рассказал о возможной отмене боя с Сергеем Харитоновым и развитии ММА в Брянске Информационному Агентству «Наш мир».

На бой участников напутствовал президент брянской федерации MMA, депутат облдумы и действующий боец MMA  Виталий Минаков, который поблагодарил главного партнёра турнира, председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», депутата облдумы Виктора Гринкевича за помощь в проведении чемпионата.

По мере закачки материалов мы будем пополнять эту статью ссылками.

Главный итог командной борьбы:
1 место Bryansk Fighters MMA (Брянск)
2 место АНТ (Брянск) — Брянские Волки
3 место Команда федерации ММА Смоленска

Поздравляем всех победителей, призеров , участников, судей и организаторов подаривших зрителям этот праздник спорта.

Победители и призеры чемпионата были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Фото и видео Николай Виткевич

Список победителей и призеров Пятого открытого чемпионата Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА)

Читайте также:

Комментарии: