• Без рубрики

Уайт: Макгрегор до марта согласится на защиту, либо лишится титула


Русский

Президент UFC Дана Уайт объявил, что лишит Конора Макгрегора титула чемпиона UFC в легкой весовой категории, если он будет откладывать возвращение.

«В нашем деле важно время. Время — ваш враг, если вы в спорте. Мы не можем вечно оттягивать и лишать других возможностей. Тони Фергюсон давно дерется и заслужил уважение. Хабиб Нурмагомедов заслужил, и список можно продолжить. 

Конор многого добился, заработал много денег, и если он решит больше не проводить боев, то это будет только его решение. Но титул чемпиона должен двигаться. Так что в следующие пару месяцев нам нужно кое-что уладить, — сказал Уайт в интервью sports.yahoo.com. — Не думаю, что Конор хочет драться раньше августа. Если это так, то к тому моменту будет два года как прошла последняя защита титула чемпиона в легком весе. Этого нельзя допускать.

Если Конор хочет подписать контракт на бой до марта, то мы можем провести бой Хабиба и Тони, а победителя вывести на бой с Конором за титул чемпиона. Если Конор не хочет драться до осени, тогда нам придется провести бой Хабиба и Тони за пояс настоящего чемпиона, не временного».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: